Ihr Feedback hilft uns, uns ständig zu verbessern und anderen Kunden bei ihrer Entscheidung zu helfen.
Das BOSCH HND411GS67 Einbau-Herd-Set vereint innovative Kochtechnologie mit modernem Design und hoher Energieeffizienz. Das Set besteht aus einem leistungsstarken Einbau-Backofen und einem herdgesteuerten Glaskeramik-Kochfeld – ideal für Familien und ambitionierte Hobbyköche, die Wert auf Komfort, Flexibilität und Qualität legen.
Ob knuspriges Brot, saftige Aufläufe oder schnelle Pasta – mit dem BOSCH HND411GS67 gelingen Ihnen kreative Gerichte im Handumdrehen. Die durchdachten Funktionen und die moderne Steuerung machen das Kochen und Backen zuverlässig und komfortabel. Das zeitlose Design aus Edelstahl und Glas fügt sich harmonisch in jede Küchenzeile ein.
Das BOSCH HND411GS67 Herd-Set ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Qualität, Benutzerfreundlichkeit und Energieeffizienz legen. Erleben Sie innovative Technik und genießen Sie höchsten Kochkomfort in Ihrer Küche!
Set bestehend aus: Backofen BOSCH HEB513BS3 und Kochfeld BOSCH NKN64RGA2E – deutschlandweit lieferbar.
Jetzt das BOSCH HND411GS67 Einbau-Herd-Set bei smartgoods.de bestellen und modernen Kochkomfort genießen!
| Bauart | Herd-/Kochfeldkombination |
| Typ | Elektro |
| Ausstattung Einbauherd | |
|---|---|
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grill | Ja |
| Heiß-/Umluft | Ja |
| Pyrolyse | Nein |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Backwagen | Ja |
| Kühle Front | Ja |
| Eigenschaften Kochfeld | |
| Autarkes Kochfeld | Nein |
| Induktion | Nein |
| Design Kochfeld | Flachrahmen edelstahl |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bräterzone | Ja |
| Einbaubreite Kochfeld | 56,0 cm |
| Einbautiefe Kochfeld | 49,0 cm |
| Höhe Kochfeld | 4,3 cm |
| Produktdatenblatt | |
| Modellname | HEB513BS3 |
| Energieeffizienzindex EEIcavity | 81,2 |
| Energieeffizienzklasse auf einer Skala von A+++ (sehr effizient) bis D (weniger effizient) | A+ |
| Energieverbrauch (Konventionell) kWh für die Beheizungsart (Konventionell) des Gerätes | 0,94 kWh |
| Energieverbrauch (Um- / Heißluft) in kWh für die Beheizungsart (Heißluft/Umluft) des Gerätes | 0,69 kWh |
| Zahl der Garräume | 1 |
| Wärmequelle | Elektro |
| Volumen des Garraums Nutzbares Volumen der Backröhre in Litern | 71 l |
| Größe des Gerätes | groß (>=65 Liter) |
| Allgemein | |
| Höhe | 59,5 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Tiefe | 54,8 cm |
| Farbe | edelstahl |
Ihr Feedback hilft uns, uns ständig zu verbessern und anderen Kunden bei ihrer Entscheidung zu helfen.
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung" die Ware bezahlen.
Die Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland,
Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
| Anzahl Raten |
eff. Jahreszins |
Sollzins (gebunden) |
Warenwert |
|---|---|---|---|
| 6-12 Monate |
0,00% | 0,00% | 100 bis 15000 € |
| 13-72 Monate |
8,90% | 8,56% | 100 bis 15000 € |
Wir bieten Ihnen zwei Möglichkeiten, die Legitimation und die Unterschrift zu tätigen: Komplett online (sofortiger Warenversand möglich) oder schriftlich und über eine Postfiliale (Warenversand erst nach Eingang der Unterlagen). Weitere Informationen finden Sie hier
| Anzahl Raten | Monatliche Rate | Sollzins (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
Gesamtbetrag |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 % | |||
| 12 | 0 % | |||
| 18 | 8,9 % | |||
| 24 | 8,9 % | |||
| 30 | 8,9 % | |||
| 36 | 8,9 % | |||
| 42 | 8,9 % | |||
| 48 | 8,9 % | |||
| 54 | 8,9 % | |||
| 60 | 8,9 % | |||
| 66 | 8,9 % | |||
| 72 | 8,9 % |
Finanzierung über den Kreditrahmen mit Mastercard®
Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €.
Gebundener Sollzinssatz von 8.56 % (effektiver Jahreszins 8.9 %) gilt nur für diesen Einkauf für die ersten 72 Monate ab Vertragsschluss. Danach und für alle weiteren
Verfügungen beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (18,90 % effektiver Jahreszinssatz). Zahlungen werden erst auf verzinste
Verfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten; eine Tilgung sollzinsfreier Umsätze findet statt,
wenn keine verzinsten Verfügungen mehr vorhanden sind. Die monatliche Rate kann sich verändern, wenn weitere Verfügungen über den Kreditrahmen
vorgenommen werden; sie beträgt min. 2,5 % der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Inanspruchnahme des Kreditrahmens, mind. 9 €.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 6a Abs. 4 PAngV. Die Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber
BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
Bitte beachten Sie, dass die Standardlieferung von nicht paketversandfähigen Artikeln per Spedition bis an die Haustür erfolgt, sofern diese ebenerdig auf einem befestigten Weg erreichbar ist. Andernfalls erfolgt die Lieferung bis Bordsteinkante. Ein Trageservice bis an die Verwendungsstelle, sowie Anschluss- und Montageleistungen, sind gegen Aufpreis für die meisten Artikel direkt im Bestellprozess buchbar.
Mehr Informationen zu den möglichen Zusatzleistungen finden Sie hier.
Wenn Sie bei uns im Rahmen einer Bestellung mehrere Artikel bestellen, für die
unterschiedliche Lieferzeiten gelten, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen
Sendung, sofern wir mit Ihnen nichts anderes vereinbart haben. In diesem Fall gilt für die
Warensendung insgesamt die Lieferzeit, die für den Artikel Ihrer Bestellung mit der längsten
Lieferzeit gilt.
Für die Lieferung auf deutsche Inseln und Halligen (Postleitzahlen 26465, 26474, 26486, 26548, 26571, 26579, 26757, 27498, 18565, 25980, 25992, 25996, 25997, 25999, 25938, 25946, 25849, 25859, 25863 und 25869) fällt ein Inselzuschlag in Höhe von 49,- Euro an. Dieser wird automatisch im Bestellprozess dem Warenkorb hinzugefügt.
Information zur Berechnung des Liefertermins:
Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am zweiten Tag nach Erteilung des
Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am
Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist.
Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Samstag, Sonntag oder einen am Lieferort staatlich
anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste
Werktag.
Beachten Sie bitte auch, dass die Einzelversandkosten bei Bestellung von mehreren Geräten aufsummiert werden. Die endgültige Summe wird Ihnen auch im Laufe des Bestellprozesses angezeigt.