  5. Dichtung LG 4036FR4043G oval für Kondenskanal Waschtrockner 5208ER1004A
Dichtung
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Dichtung LG 4036FR4043G oval für Kondenskanal Waschtrockner 5208ER1004A
LG
Herst.-Nr.: 5208ER1004A
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Dichtung LG 4036FR4043G oval für Kondenskanal Waschtrockner
Diese Dichtung befindet sich auf der ovalen Seite des Kunststoffkanals wie z.B. LG 5208ER1004A.
Merkmale
  • Höhe: 6 mm
  • Durchmesser (innen): 96 mm
  • Durchmesser (außen): 100 mm