  3. Ersatzteile für Balay 3TS50105A/32
Ersatzteile für Balay 3TS50105A/32
Marke:
Balay
Modellnummer:
3TS50105A/32
Passende Kategorie wählen:
Halter 00066788
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Halter 00066788
Herst.-Nr.: 00066788
inkl. MwSt.
Riemenscheibe 00640980
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Riemenscheibe 00640980
Herst.-Nr.: 00640980
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
1-3 Werktage
Gebergehäuse 00424981
Türmanschette passend für Bosch 00667220 Bluparts 10108837 für Waschmaschine
1-3 Werktage
EAN: 4262533690356
Heizelement wie Bosch 00488731 IRCA 6071221R 1850W 230V für Waschmaschine
Europart
Ablaufschlauch Bosch 00354124 19/22mmØ 2,34m für Waschmaschine
Keilrippenriemen Bosch 00745310 1163PJ5EL elastisch für Waschmaschine
Feder Bosch 00069605 für Bottich Waschmaschine
Türring außen Bosch 00665992 weiß für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Saugschlauch Bosch 00494561 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417002632
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Derzeit nicht verfügbar