  3. Ersatzteile für Bosch CMG633BB1I/35
Ersatzteile für Bosch CMG633BB1I/35
Marke:
Bosch
Modellnummer:
CMG633BB1I/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Mikroschalter 00633139
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Mikroschalter 00633139
Herst.-Nr.: 00633139
inkl. MwSt.
Schraube 00633684
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00633684
Herst.-Nr.: 00633684
inkl. MwSt.
Bügel 00633696
Bügel 00633696
Ring für Bedienblende 10003816
Ring für Bedienblende 10003816
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Gehäuseseitenteil Seitenwand links 45cm 20003601
Lisenen Set Für Geräte mit Mikrowellenfunktion: Sicherheitsrelevantes
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279
8-15 Werktage