  3. Ersatzteile für Bosch CMG633BS1/35
Ersatzteile für Bosch CMG633BS1/35
Modellnummer:
CMG633BS1/35
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00632802
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Schraube 00632802
Herst.-Nr.: 00632802
inkl. MwSt.
Heizelement Bosch 11004482 für Kombigerät Backofen mit Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11004482
inkl. MwSt.
Glasscheibe 11004495
1-3 Werktage
Glasscheibe 11004495
Innenscheibe 11004574
Innenscheibe 11004574
Gitter Seitengitter Paar (links und rechts) 11004630
Anschlusskabel 00754547
Anschlusskabel 00754547
Prüfgeraet Prüfstempel zum Kalibrieren der BedienelektronikD = 8 mm Prüfstempel
8-15 Werktage
Ring für Bedienblende 10003816
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Gehäuseseitenteil Seitenwand links 45cm 20003601
Lisenen Set Für Geräte mit Mikrowellenfunktion: Sicherheitsrelevantes
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279