  3. Ersatzteile für Bosch CNG6764S6B/35
Ersatzteile für Bosch CNG6764S6B/35
Marke:
Bosch
Modellnummer:
CNG6764S6B/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00632787
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00632787
Herst.-Nr.: 00632787
inkl. MwSt.
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00632802
inkl. MwSt.
Mutter 00619246
1-3 Werktage
Mutter 00619246
Einsatz 00633154
Einsatz 00633154
Stopfen 00608254
Stopfen 00608254
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Blende für Bosch Ofen 11035426 Frontblende
Bosch
8-15 Werktage
Bügel für Bosch-Ofen 10014349 Backofen-Reparatur
Schraube Sicherungsschraube Frontglas 10024866
Türscharnier 11031405
Türscharnier 11031405
Dichtung O-RingLED Deckenbeleuchtung 10018648
Mikroschalter 00633139
Mikroschalter 00633139
Temperaturfühler 12026693
Temperaturfühler 12026693
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279