  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx Advantage WFX 130 A (WFX130AFG/01)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx Advantage WFX 130 A (WFX130AFG/01)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx Advantage WFX 130 A
Modellnummer:
WFX130AFG/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Stoßdämpfer 90N Com 0448032 2er Set
8-15 Werktage
inkl. MwSt.
B20-6AZC Kochfeld-Laugenpumpe Hanyu 9010227 30W, Rast5
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 9010227
inkl. MwSt.
Schlauchschelle AEG 5029977800/6 82mmØ für Einlaufschlauch Wachmaschine
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5029977800/6
EAN: 4016417139499
Ablaufpumpe passend für Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
BSH-Gruppe
EAN: 4016417008368
Lagerwellendichtung Bosch 00613082 Simmering 35x72x10/12 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
Anschlusskabel Bosch 00481580 3m für Trockner Waschmaschine 00469773 469773
Schlauchschelle Bosch 00603523 85mmØ für Saugschlauch Bottichseite Waschmaschine