  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx Comfort WFR 160 A (WFR160ANL/12)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx Comfort WFR 160 A (WFR160ANL/12)
Modell:
Exclusiv Maxx Comfort WFR 160 A
Modellnummer:
WFR160ANL/12
Passende Kategorie wählen:
Abstandshalter 00187094
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Herst.-Nr.: 00187094
inkl. MwSt.
Halter 00606923
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Halter 00606923
Herst.-Nr.: 00606923
inkl. MwSt.
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
1-3 Werktage
Keilrippenriemen Bosch 00369482 1267PJ5E elastisch für Waschmaschine
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Einspülschalenoberteil Siemens 00480836 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar