  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFO 131 A (WFO131A/01)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFO 131 A (WFO131A/01)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx WFO 131 A
Modellnummer:
WFO131A/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Gebergehäuse 00424981
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Gebergehäuse 00424981
Herst.-Nr.: 00424981
inkl. MwSt.
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Halter 00606923
Halter 00606923
Türverriegelung für Waschmaschine Com 00182154 Waschmaschinen-Türverschluss
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Einspülschale 00361166
Einspülschale 00361166
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Einspülschalenoberteil Bosch 00482073 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417136344
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart