  3. Ersatzteile für Bosch Exklusiv Maxx Comfort WFR 141 A (WFR141A/11)
Ersatzteile für Bosch Exklusiv Maxx Comfort WFR 141 A (WFR141A/11)
Marke:
Bosch
Modell:
Exklusiv Maxx Comfort WFR 141 A
Modellnummer:
WFR141A/11
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Askoll Pumpe für Waschmaschine Askoll W95547 Abwasserpumpe
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Wellendichtung 35x72x10/12 für Waschmaschine Com 613082 GP
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Waschmaschinenheizung für Whirlpool 484000008673 2050 Watt
Feder für Bottich Set Waschmaschine Siemens 00642529 Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00642529
Anschlusskabel 00750628
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Anschlusskabel 00750628
Herst.-Nr.: 00750628
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Befestigungssatz 00631639
Befestigungssatz 00631639
Heizkörper 00637027
Heizkörper 00637027
Abstandshalter 00187094
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Halter 00606923
Halter 00606923
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270