  3. Ersatzteile für Bosch HBA23B150E/03
Ersatzteile für Bosch HBA23B150E/03
Modellnummer:
HBA23B150E/03
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00032196
Herst.-Nr.: 00312324
EAN: 4242005391943
inkl. MwSt.
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
1-3 Werktage
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen
Europart
EAN: 4016417207716
Fettlöser Bosch 00312207 für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml
8-15 Werktage
Reinigungsgel Bosch 00312482 für Backofen 500ml
Schalterträger Bosch 00424534 für Vorwahlschalter Backofen
Heißluftventilator Bosch 00490780 ebmpapst AL108A17-2513H mit Flügel
Flügel Bosch 00650472 150mmØ für Heißluftventilator Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich