  3. Ersatzteile für Bosch HBA23B150W/70
Ersatzteile für Bosch HBA23B150W/70
Modellnummer:
HBA23B150W/70
Passende Kategorie wählen:
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00472738
inkl. MwSt.
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: HEZ332003
EAN: 4242002717975
EAN: 4242005391943
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Fettlöser Bosch 00312207 für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml
8-15 Werktage
Typenschild Markenneurtral 00633848
Reinigungsgel Bosch 00312482 für Backofen 500ml
Grillrost passend für Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Halter 00626582
Halter 00626582
Flügel Bosch 00650472 150mmØ für Heißluftventilator Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich