  3. Ersatzteile für Bosch HBN230020/01
Ersatzteile für Bosch HBN230020/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBN230020/01
Produktionszeitraum:
8307 -
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Bosch 00640012 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00640012
inkl. MwSt.
Heizelement Unterhitze 1100W 230V Bosch 00470763 Original Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00470763
inkl. MwSt.
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen