  3. Ersatzteile für Bosch HBN231E0SA/47
Ersatzteile für Bosch HBN231E0SA/47
Modellnummer:
HBN231E0SA/47
Passende Kategorie wählen:
Lüftermotor Radialluefter Hefe 230 V ( Everel ) 00752827
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00752827
inkl. MwSt.
Halter 12026777
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Halter 12026777
Herst.-Nr.: 12026777
inkl. MwSt.
Flügel für Heißluftventilator passend für Bosch 00650472 150mmØ BLUPARTS in
EAN: 4260743658173
Reiniger 00311946
8-15 Werktage
Reiniger 00311946
Pflegemittel 00311964
8-15 Werktage
Pflegemittel 00311964
Türgriff 00440305
Türgriff 00440305
Schraube 00617575
Schraube 00617575
Gehäuse-Rückteil 00688427
Gehäuse-Rückteil 00688427
Frontglasscheibe 00711688
Frontglasscheibe 00711688
Kontrolllampe Lampe rot, 250V, R unendlich, 0,5W Kabel 275mm, oh 00422925