  3. Ersatzteile für Bosch HBN531S0/13
Ersatzteile für Bosch HBN531S0/13
Modellnummer:
HBN531S0/13
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00032196
inkl. MwSt.
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00312324
EAN: 4242005391943
inkl. MwSt.
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal
1-3 Werktage
EAN: 4016417036316
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen
Europart
Zeitschaltuhr Siemens 00658178 für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Wahlschalter 00495812
Wahlschalter 00495812
Lüftermotor Bosch 00645523 ebmpapst EM2513LH-278 für Backofen Herd
Flügel Bosch 00650472 150mmØ für Heißluftventilator Backofen
1-2 Werktage
Expressversand möglich