  3. Ersatzteile für Bosch HEA578BS0/48
Ersatzteile für Bosch HEA578BS0/48
Marke:
Bosch
Modell:
HEA578BS0/48
Produktionszeitraum:
- 0000
Passende Kategorie wählen:
Gehäuseseitenteil, Seitenwand links, 60cm 00718887
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 00718887
inkl. MwSt.
Gehäuse-Unterteil 00778860
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gehäuse-Unterteil 00778860
Herst.-Nr.: 00778860
inkl. MwSt.
Halogenlampe komplett 230 - 240V , 40W,Beleucht. Decke HVH 40W DiRi 4,8mm lang
Derzeit nicht verfügbar