  3. Ersatzteile für Bosch HGV74D253E/04
Ersatzteile für Bosch HGV74D253E/04
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HGV74D253E/04
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Stopfen KAPPE AM BACKROHR 00603821
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00603821
inkl. MwSt.
Brennerdeckel medium d=74mm glanz 00619699
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00619699
inkl. MwSt.
Brennerdeckel Bosch 00619700 für Herd
Drehgriff 00627605
Drehgriff 00627605
Isolierteil 00658469
Isolierteil 00658469
Brennerkopf Brennerkranz medium d=68mm 00650981
Brennerkopf Brennerkranz rapid d=94mm 00650982
Gashahn 00655837
Gashahn 00655837
Griff Edelstahl gebürstet, B=418mm, Grifflochabstand 404 00672554