  3. Ersatzteile für Bosch HRG6769S6/35
Ersatzteile für Bosch HRG6769S6/35
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HRG6769S6/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Unterlegscheibe 00633169
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Unterlegscheibe 00633169
Herst.-Nr.: 00633169
inkl. MwSt.
Schraube 00633684
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00633684
Herst.-Nr.: 00633684
inkl. MwSt.
Kondensatleiste für Klapptüre Bosch 11003837 für Herd
Stopfen 00608254
Stopfen 00608254
Dichtung 00626871
8-15 Werktage
Dichtung 00626871
Gehäuseseitenteil Seitenwand links, 60cm 23002339
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Gehäuse für Bosch-Ofen 00778682 Backofen-Komponente
Bosch
8-15 Werktage
Schraube Sicherungsschraube Frontglas 10024866
Dichtung O-RingLED Deckenbeleuchtung 10018648
Mikroschalter 00633139
Mikroschalter 00633139
Lichtleiter Lichtleiter 60cm GeräteGlas 11041604
Temperaturfühler 12026693
Temperaturfühler 12026693
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279