  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/02
Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/02
Modellnummer:
KDN49X00AU/02
Passende Kategorie wählen:
Absteller 00643673
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Absteller 00643673
Herst.-Nr.: 00643673
inkl. MwSt.
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00644929
inkl. MwSt.
Türscharnier Bosch 00650830 für Kühlschrank
8-15 Werktage
Lüfter AC/DC 00661664
Lüfter AC/DC 00661664
Abtauheizung KDN700 XD 00665326
1-3 Werktage
Klappe 00675778
Klappe 00675778
Dämpfer 00153364
Dämpfer 00153364
Türlager 00601728
Türlager 00601728
Buchse 00184304
Buchse 00184304
Mikrofasertuch Set E-CLOTH für Edelstahl Glas Bosch 00312327
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar