  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/02
Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDN49X60NE/02
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar