  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/05
Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/05
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDN49X60NE/05
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00188194
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00188194
Herst.-Nr.: 00188194
inkl. MwSt.
Temperaturfühler NTC passend für Bosch 00420667 BLUPARTS in
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10105662
EAN: 4260743657466
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar