  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X64NE/02
Ersatzteile für Bosch KDN49X64NE/02
Modellnummer:
KDN49X64NE/02
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00188194
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00188194
Herst.-Nr.: 00188194
inkl. MwSt.
Rolle 00188188
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Rolle 00188188
Herst.-Nr.: 00188188
inkl. MwSt.
Scharnierbolzen 00604919
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Temperaturregler 00666648
1-3 Werktage
Temperaturregler 00666648
Lichtschalter für Kühlschrank Com 00609959 Türbeleuchtung
Derzeit nicht verfügbar
Mikrofasertuch Set E-CLOTH für Edelstahl Glas Bosch 00312327
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar