  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/09
Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/09
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDN49X70AU/09
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Dämpfer 00153364
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Dämpfer 00153364
Herst.-Nr.: 00153364
inkl. MwSt.
Gehäuse 00482031
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gehäuse 00482031
Herst.-Nr.: 00482031
inkl. MwSt.
Schraube 00188194
1-3 Werktage
Schraube 00188194
Rolle 00188188
Rolle 00188188
Scharnierbolzen 00604919
Scharnierbolzen 00604919
Temperaturregler 00666648
1-3 Werktage
Temperaturregler 00666648
Türscharnierabdeckung links Bosch 00612546 für Kühl-Gefrierkombination
Mikrofasertuch Set E-CLOTH für Edelstahl Glas Bosch 00312327
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar