  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/14
Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/14
Modellnummer:
KDN49X70AU/14
Passende Kategorie wählen:
Anschlag 00181772
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Anschlag 00181772
Herst.-Nr.: 00181772
inkl. MwSt.
Lüftermotor 00643930
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Lüftermotor 00643930
Herst.-Nr.: 00643930
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar