  3. Ersatzteile für Bosch KTL1502GB/02
Ersatzteile für Bosch KTL1502GB/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KTL1502GB/02
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lagerzapfen Bosch 00153429 oben für innere Gefrierfachtüre Kühlschrank Miele
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00153429
inkl. MwSt.
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Lokring L14000143 100 mm
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: L14000143
inkl. MwSt.
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Com 10004340 120mm, 1/4" SAE
8-15 Werktage
Kompressorschlauch für Kühl-/Gefrierschrankkombinationen - L: 150 mm 50248966009
AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 50248966009
Schaltelement fürs Licht Bosch 00029486 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Haken Bosch 00029963 für Gefrierfachtüre Innenraum Kühlschrank Miele
EAN: 4016417070426
Buchse Bosch 00029965 für innere Gefrierfachtüre Kühlschrank 5Stk
Schaltelement 00029483
Schaltelement 00029483
Einfüllrohr 6MM MIT VENTIL 00065644