  3. Ersatzteile für Bosch Logixx 8 Sensitive (WAS24740CH/11)
Ersatzteile für Bosch Logixx 8 Sensitive (WAS24740CH/11)
Marke:
Bosch
Modell:
Logixx 8 Sensitive
Modellnummer:
WAS24740CH/11
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Einspülschlauch Bosch 00661785 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00661785
inkl. MwSt.
NTC-Sensor 10014435
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
NTC-Sensor 10014435
Herst.-Nr.: 10014435
inkl. MwSt.
Heizelement für Waschmaschine Irca 649359 2000W vernickelt
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel