  3. Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/10)
Ersatzteile für Bosch Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A (WFX140ANL/10)
Marke:
Bosch
Modell:
Maxx Advandage Exclusiv WFX 140 A
Modellnummer:
WFX140ANL/10
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Abstandshalter 00187094
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Herst.-Nr.: 00187094
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
1-3 Werktage
Halter 00606923
Halter 00606923
Türverriegelung für Waschmaschine Com 00182154 Waschmaschinen-Türverschluss
Siemens Magnetventil 10031357 für Waschmaschine
Belüftungsschlauch 00175789
Belüftungsschlauch 00175789
Überlaufschlauch 00268336
Überlaufschlauch 00268336
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Magnetventil 2-fach Bosch 00428211 180° 10,5mmØ Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
Einspülschalenoberteil Bosch 00482073 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417136344
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor
Europart