  3. Ersatzteile für Bosch Maxx (WFL2050NL/07)
Ersatzteile für Bosch Maxx (WFL2050NL/07)
Modell:
Maxx
Modellnummer:
WFL2050NL/07
Passende Kategorie wählen:
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00601996
EAN: 4016417213786
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00265961
inkl. MwSt.
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich