  3. Ersatzteile für Bosch SBV40C10EU/41
Ersatzteile für Bosch SBV40C10EU/41
Marke:
Bosch
Modellnummer:
SBV40C10EU/41
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler