  3. Ersatzteile für Bosch SBV41D00EU/35
Ersatzteile für Bosch SBV41D00EU/35
Marke:
Bosch
Modellnummer:
SBV41D00EU/35
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Ablaufschlauch für Bosch Siemens Geschirrspüler 2,2m 19/19mm
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler