  3. Ersatzteile für Bosch SBV41D00EU/48
Ersatzteile für Bosch SBV41D00EU/48
Marke:
Bosch
Modellnummer:
SBV41D00EU/48
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Gehäuseseitenteil rechts, kurz, verzinkt, 640 00773420
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00773420
inkl. MwSt.
Schlauchklemme 00417499
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schlauchklemme 00417499
Herst.-Nr.: 00417499
inkl. MwSt.
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler