  3. Ersatzteile für Bosch SMI45IW00X/41
Ersatzteile für Bosch SMI45IW00X/41
Modell:
SMI45IW00X/41
Produktionszeitraum:
- 9808
Passende Kategorie wählen:
Sprüharm Bosch 00706345 unten grau für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00706345
inkl. MwSt.
Türdichtung Bosch 00706381 Schürzendichtung unten für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00706381
inkl. MwSt.
Leiste Profilleiste links/rechts Seitenwand, I/VI,U, 00706581
Dichtung für Bedienblende Bosch 00668073 für Geschirrspüler
Schlauchklemme 00417499
Schlauchklemme 00417499
Laufrolle oben Bosch 00622193 für Korbführungsschiene Oberkorb Geschirrspüler
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Befestigungsklammern Unterkorb für Geschirrspüler Com Stachelreihe Halter
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562