  3. Ersatzteile für Bosch SMI46IS15E/41
Ersatzteile für Bosch SMI46IS15E/41
Modell:
SMI46IS15E/41
Produktionszeitraum:
- 9805
Passende Kategorie wählen:
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Herst.-Nr.: 443046
inkl. MwSt.
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
Schraube 00633945
Schraube 00633945
Gehäuseseitenteil links, verzinkt, 81 cm, integriert, rastbar, V2 00688086
Schiene 11004798
Schiene 11004798
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler