  3. Ersatzteile für Bosch SMI84L05EU/41
Ersatzteile für Bosch SMI84L05EU/41
Marke:
Bosch
Modellnummer:
SMI84L05EU/41
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611473
inkl. MwSt.
Ablaufschlauch für Bosch Siemens Geschirrspüler 2,2m 19/19mm
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler