  3. Ersatzteile für Bosch WAE2447PES/48
Ersatzteile für Bosch WAE2447PES/48
Modellnummer:
WAE2447PES/48
Passende Kategorie wählen:
Türverriegelung wie Bosch 00634207 Verschluss für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00634207
EAN: 4016417050220
inkl. MwSt.
BOSCH Kohlebürsten 00616505 für Waschmaschine | 4,8mm AMP Anschluss | 2 Stück | 42x13,5x5mm | Alternativteil
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00616505
EAN: 4016417211621
inkl. MwSt.
Türscharnierbuchse Bosch 00171264 für Waschmaschine Waschtrockner
BSH-Gruppe
Netzkabel Indesit C00645166 für Waschmaschine 488000645166
Bauknecht
Einspülschlauch Bosch 00171262 für Magnetventil mit 10,5mmØ Waschmaschine
Ablaufpumpe Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
Druckwächter Bosch 00637136 Analogdrucksensor für Waschmaschine
Heizung Bosch 12045481 für Waschmaschine
Keilrippenriemen Bosch 00439490 1255PJ5E elastisch für Waschmaschine
Feder wie Bosch 00606818 für Bottich Waschmaschine
Einspülschale Bosch 00703270 Waschmittelschublade für Waschmaschine
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln