  3. Ersatzteile für Bosch WAE244B1GB/30
Ersatzteile für Bosch WAE244B1GB/30
Modellnummer:
WAE244B1GB/30
Passende Kategorie wählen:
Einspülschalenunterteil Bosch 00703271 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00703271
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch 00700836
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Zulaufschlauch 00700836
Herst.-Nr.: 00700836
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Ablaufschlauch Bosch 00354124 19/22mmØ 2,34m für Waschmaschine
Einspülschalenoberteil Bosch 00653224 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Entleerungsschlauch 00173229
Entleerungsschlauch 00173229
Flusensiebeinsatz Bosch 00172339 für Copreci Ablaufpumpe Waschmaschine
Trommel mit Lagerkreuz Bosch 00773699 für Waschmaschine
8-15 Werktage
Halter 00606923
Halter 00606923
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Befestigungsteil Motoraufhängung Bosch 00171272 für Waschmaschine
Riemenscheibe Bosch 11002942 für Waschmaschine
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar