  3. Ersatzteile für Bosch WAN28000GB/19
Ersatzteile für Bosch WAN28000GB/19
Marke:
Bosch
Modellnummer:
WAN28000GB/19
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Haken Verschlusshaken Fenster 00627057
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627057
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Transportsicherung 4 Stueck 00636948
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00636948
Spannring Bosch 00354134 hinten für Türmanschette Waschmaschine
Keilrippenriemen 1255PJ 5E wie Bosch 00439490 für Waschmaschine
EAN: 4016417003349
Druckwächter wie Bosch 10009438 für Waschmaschine 10100750
1-2 Werktage
Expressversand möglich
EAN: 4260743653833
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom
Europart
Ökoverschluss Bosch 00171263 Kugel für Saugschlauch Pumpensumpf Waschmaschine
Halter 00067083
Halter 00067083
Schlauch-Geberanlage F20 579 mm 00605209