  3. Ersatzteile für Bosch WAS24741CH/24
Ersatzteile für Bosch WAS24741CH/24
Modellnummer:
WAS24741CH/24
Passende Kategorie wählen:
NTC-Sensor 10014435
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
NTC-Sensor 10014435
Herst.-Nr.: 10014435
inkl. MwSt.
Heizelement für Waschmaschine Irca 649359 2000W vernickelt
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Türhaken für Waschmaschine Bosch Siemens 00623234 Verschluss
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel