  3. Ersatzteile für Bosch WAS327B0FF/10
Ersatzteile für Bosch WAS327B0FF/10
Marke:
Bosch
Modellnummer:
WAS327B0FF/10
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Stoßdämpfer wie Bosch 11039636 Suspa 80N für Waschmaschine Waschtrockner
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00742719
EAN: 4016417223594
inkl. MwSt.
Bluparts Flusensieb Waschmaschine - passend wie Originalteilenummer 00647920
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00647920
EAN: 4260743650054
inkl. MwSt.
Aqua-Stop-Schlauch Bitron/ Elbi 10112090 für Geschirrspüler Bitron/ Elbi
Türhaken Bosch 00623234 Schließnase für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Heizstab Bosch 12039358 2000W 230V für Waschmaschine 03222
BSH-Gruppe
Transportsicherung Bosch 10012244 Fixierung für Trommel Waschmaschine 4Stk
Zulaufschlauch 1,5m 90°C wie Bauknecht 481010744850 für Geschirrspüler
Druckwächter Bosch 00637136 Analogdrucksensor für Waschmaschine
Magnetventil Bosch 00606001 zweifach 180° 10mmØ für Waschmaschine