  3. Ersatzteile für Bosch WAT28650NL/54
Ersatzteile für Bosch WAT28650NL/54
Marke:
Bosch
Modell:
WAT28650NL/54
Produktionszeitraum:
- 9907
Passende Kategorie wählen:
Trommelrippe Bosch 00742713 Wäschemitnehmer 280mm für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00742713
inkl. MwSt.
Transportsicherung Bosch 10012244 Fixierung für Trommel Waschmaschine 4Stk
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00605142
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln