  3. Ersatzteile für Bosch WFL2000AU/20
Ersatzteile für Bosch WFL2000AU/20
Marke:
Bosch
Modellnummer:
WFL2000AU/20
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Fenster 11020392
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Fenster 11020392
Herst.-Nr.: 11020392
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch 00700836
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Zulaufschlauch 00700836
Herst.-Nr.: 00700836
inkl. MwSt.
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Befestigungssatz 00631639
Befestigungssatz 00631639
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Keilrippenriemen 1252PJ5E Bosch 00678914  für Waschmaschine
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417002632
Türgriff wie Bosch 00266751 weiß mit Achsen für Waschmaschine
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor