  3. Ersatzteile für Bosch WTW86361BY/24
Ersatzteile für Bosch WTW86361BY/24
Modellnummer:
WTW86361BY/24
Passende Kategorie wählen:
Flusensieb Bosch 00619697 Filter für Wasserbehälter Trockner
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00619697
inkl. MwSt.
Kondensator 9µF 450V Bosch 00622991 für Trockner
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00622991
inkl. MwSt.
Lampe Siemens 00617720 Trommelbeleuchtung für Trockner Waschmaschine
Rücklaufschlauch Wellschlauch (Länge 677mm+/-10mm) 00656134
Anschlusskabel Bosch 00656881 für Trockner
Entstörschutz 0,24µF Bosch 00623688 für Trockner Bosch, Siemens, Neff
Anschlusskabel Bosch 00497724 1,75m für Trockner Bosch, Siemens, Neff
Kegel Kegelpin (Pinocchionase) gegen Wäscheknäuel 00652502
Gerätefuß Bosch 00611942 grau 52mm für Trockner Bosch, Siemens, Neff