  3. Ersatzteile für Constructa CF432251/11
Ersatzteile für Constructa CF432251/11
Marke:
Constructa
Modell:
CF432251/11
Produktionszeitraum:
- 9807
Passende Kategorie wählen:
Gebläsemotor mit Lüfterrad für Herd Com 00651461 Heizung
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Halter 12026777
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Halter 12026777
Herst.-Nr.: 12026777
inkl. MwSt.
Backblech emailliert für Herd Bosch 11063090 Backofen
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 11063090
Ofenklemme Bosch 10007261 Befestigung, robust
Bosch
Reinigungsgel Bosch 00312482 für Backofen 500ml
8-15 Werktage
EAN: 4242005481170
Oberhitze-Heizelement für Ofen Tormec 20.35623.000 2800 Watt
Blech ET-Set statt Zwischenrückwand 12038483
8-15 Werktage
Reiniger 00311946
Reiniger 00311946
Pflegemittel 00311964
Pflegemittel 00311964
Drehgriff Bosch 00610774 für Herd
Gehäuse-Rückteil 00688427
Gehäuse-Rückteil 00688427
Kontrolllampe Lampe rot, 250V, R unendlich, 0,5W Kabel 275mm, oh 00422925