  3. Ersatzteile für Constructa CG4A55J5/41
Ersatzteile für Constructa CG4A55J5/41
Modell:
CG4A55J5/41
Produktionszeitraum:
- 9808
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Laufrolle oben Bosch 00622193 für Korbführungsschiene Oberkorb Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00622193
inkl. MwSt.
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Schraube 00633945
Schraube 00633945
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Oberer Sprühkopf für Com Ofen
Schiene 11004798
Schiene 11004798
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler