  3. Ersatzteile für Constructa CG4A55V8/41
Ersatzteile für Constructa CG4A55V8/41
Modell:
CG4A55V8/41
Produktionszeitraum:
- 9808
Passende Kategorie wählen:
Leiste Profilleiste links/rechts Seitenwand, I/VI,U, 00706581
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00706581
Schraube 00633945
Kabelschuh 00067776
Kabelschuh 00067776
Überlauf 00655504
Überlauf 00655504
Anschlusskabel Bosch 00645033 für Geschirrspüler Dunstabzugshaube Siemens
Mutter Bosch 00611318 für Salzbehälterdeckel Geschirrspüler
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler