  3. Ersatzteile für Constructa CG580V9/01
Ersatzteile für Constructa CG580V9/01
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CG580V9/01
Kategorie:
Geschirrspüler
Passende Kategorie wählen:
Schlauchklemme 00417499
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schlauchklemme 00417499
Herst.-Nr.: 00417499
inkl. MwSt.
Laufrolle oben Bosch 00622193 für Korbführungsschiene Oberkorb Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00622193
inkl. MwSt.
Reparatur-Set passend für Bosch 00645701 Bitron/ Elbi 10112091
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Küppersbusch
8-15 Werktage
TÜRSCHLOSS Küppersbusch 443046
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Verschraubung Bosch 00611314 Abdeckung für Expansionsöffnung Wassertasche
Lager für Unterkorbablagen Bosch 00611473 in Geschirrspüler Küppersbusch
Deckel 00649249
Deckel 00649249
Schraube Bosch 00611311 für Geschirrspüler
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler