  3. Ersatzteile für Constructa CG6A56V8/41
Ersatzteile für Constructa CG6A56V8/41
Marke:
Constructa
Modell:
CG6A56V8/41
Produktionszeitraum:
- 9807
Passende Kategorie wählen:
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00612562
inkl. MwSt.
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler
Klarspülkammerdeckel für Geschirrspüler Bosch 00611575 grau Kunststoff
Sprüharm unten für Geschirrspüler Küppersbusch 441436 Unterkorb
Küppersbusch
Unterkorbrolle für Geschirrspüler Bosch 00611475 Einzelstück
Wasserstopventil mit Schlauch für Geschirrspüler Bitron 39020171K ohne Fixierpla
Heizpumpe für Geschirrspüler Küppersbusch 441850 Spülmaschine
Küppersbusch
8-15 Werktage
Türdichtung unten Küppersbusch 436645 für Geschirrspüler 1-seitige
Herst.-Nr.: 1-seitige
Abdeckung für Pumpentopf 12038407
Sensor Küppersbusch 436677 für Geschirrspüler
8-15 Werktage
Aquastop-Schlauch für Geschirrspüler Küppersbusch 436687 1,68m
Oberer Sprüharm für Küppersbusch Geschirrspüler 436712 mit Einlaufrohr
Gerätefuß vorne für Geschirrspüler Com 00631221 105mm