  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230PAX (94971630704)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230PAX (94971630704)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230PAX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Lüfterrad Bosch 00659849 für Backofen
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00659849
inkl. MwSt.
TÜRVERRIEGELUNG 3578611109
Electrolux
1-3 Werktage
TÜRVERRIEGELUNG 3578611109
Herst.-Nr.: 3578611109
EAN: 7321424993840
inkl. MwSt.
Heizelement für Backofen Backer-facsa 3878684004 2400W, Umluft
1-3 Werktage
Backofen-Heizelement Backer-Facsa 8072470027 Unterhitze 230V, 1000W
Backofen-Unterhitze 1000W für Ofen Backer-facsa 140065215026 Heizelement, Unterh
Fettpfanne für Ofen AEG 8583532458046 grau, 466x385x40mm
Electrolux/AEG
Lüfterrad für Bosch Ofen 12023192 Backofen-Zubehör
Bosch
8-15 Werktage
Thermostat Backofen für Ofen Electrolux Aeg 140199047014 Temperatursteuerung Ofe
Electrolux/AEG
Backofenthermostat (3570832018)
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 7321422646823
Halogenlampe G9 40W 230V wie Whirlpool 481010391431 für Backofen Dampfgarer
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Heizung Unterhitze wie Electrolux 3879671000 für Backofen 00203336 203336
Heizelement oben Electrolux 357079704/7 IRCA 9030R431 für Backofen 3570797047
Halogenlampe wie Electrolux 808564102/8 G9 40W für Backofen Herd
Europart