  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631107)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631107)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Heizung Electrolux 140089339034 für Herd 2400W
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2400W
EAN: 7321424527281
inkl. MwSt.
Heizelement Unterhitze Electrolux 8072470027 1000W 230V für Backofen
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 14006521502/6
EAN: 7321423372455
inkl. MwSt.
UMLUFTMOTOR 8583890813048
UMLUFTMOTOR 8583890813048
Herst.-Nr.: 8583890813048
Montagesatz, integrierbar, Backofen, SB 599756786 4055218657
DECKEL, UMLUFTGEBLÄSE
1-2 Werktage
Expressversand möglich
DECKEL, UMLUFTGEBLÄSE
Linker Scharnierträger für Backofentür (3532426016)
Garraum-Rückwand für Backöfen (3532429010)
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Innenscheibe für Türe Electrolux 14011811001/8 522x393mm an Herd 140118110018
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
8-15 Werktage
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040