  3. Ersatzteile für Electrolux EOA2400AAW (94971691000)
Ersatzteile für Electrolux EOA2400AAW (94971691000)
Modell:
EOA2400AAW
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 3570599013
EAN: 7321420260533
inkl. MwSt.
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 14011811001/8
EAN: 7321422578827
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
8-15 Werktage
Heizelement oben wie Electrolux 357079704/7 IRCA 0027R290 für Backofen
Europart
Lampenabdeckung für Bedienfeld (3558059048)
Electrolux/AEG
Kerbstift, Programmschalter (8077274101)
Electrolux/AEG
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Scharnier für Backofentüren (3577332103)
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm